датчики, контроллеры, измерители, регуляторы

 

 

Телефон: (3952) 68-55-99

68-11-22

 

 

Продажи: sales@siberien.ru

Бухгалтерия: buh@siberien.ru

 

 

 

 

 

664081, город Иркутск,

улица Красноказачья, дом 110

 

      
Главная Продукция О компании Доставка и оплата          

Применения    —    Деревообрабатывающая промышленность

Машиностроение и металлообработка
Деревообрабатывающая промышленность
Тара и упаковка
Химическая отрасль
Производство строительных материалов
Пищевая промышленность
ЖКХ
Металлургия
Сельское хозяйство
Электроэнергетика
Транспорт
Решения для автоматизации инженерных систем зданий
Медицина

Компания «Звезда-Электроника» (г. Киров) специализируется на производстве тиристорных регуляторов мощности и создании на их основе систем управления технологическими процессами. Использование тиристорных регуляторов мощности совместно с приборами ОВЕН позволили создать готовые решения для промышленной автоматизации. В частности использование программного задатчика ОВЕН ТРМ151 позволило автоматизировать процесс сушки древесины.

ООО ТПФ «Приборы контроля» (г. Ижевск) уже много лет внедряет приборы ОВЕН в производственные процессы различных отраслей промышленности Удмуртской республики. Последняя разработка производственного отдела компании «Приборы контроля» – это шкаф управления задвижками пара в ваннах на предприятии по производству детской мебели. В основу шкафа положены приборы ОВЕН.

Компания «Деревянные дома г. Курск» давно и успешно занимается изготовлением домов из оцилиндрованного бревна. Для увеличения производственных мощностей и повышения качества выпускаемой продукции ей потребовалась модернизация имеющегося у нее оборудования. Для решения задач по управлению деревообрабатывающими механизмами она использовала контроллеры ОВЕН ПЛК и счетчики СИ8.

Использование регулятора МПР51 обеспечивает точность термической обработки, экономию расхода электроэнергии, что способствует снижению себестоимости и повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции. Регулятор ОВЕН МПР51 нашёл широкое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства благодаря своей универсальности, высоким техническим и эксплуатационным характеристикам. Низкая стоимость регулятора позволяет оснащать прибором небольшие заводы и цеха.

Яндекс.Метрика