датчики, контроллеры, измерители, регуляторы

 

 

Телефон: (3952) 68-55-99

68-11-22

 

 

Продажи: sales@siberien.ru

Бухгалтерия: buh@siberien.ru

 

 

 

 

 

664081, город Иркутск,

улица Красноказачья, дом 110

 

      
Главная Продукция О компании Доставка и оплата          

Применения    —    Металлургия

Машиностроение и металлообработка
Деревообрабатывающая промышленность
Тара и упаковка
Химическая отрасль
Производство строительных материалов
Пищевая промышленность
ЖКХ
Металлургия
Сельское хозяйство
Электроэнергетика
Транспорт
Решения для автоматизации инженерных систем зданий
Медицина

Компания «Звезда-Электроника» (г. Киров), специализирующаяся на производстве тиристорных регуляторов мощности, создала на их основе и с применением ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ210 систему управления печью отжига.

Специалисты компании «ГМТ Сервис» предложили и внедрили с последующим вводом в эксплуатацию АСУ охлаждением оборудования и продукции сталепрокатного цеха на заводе «Северсталь Метиз». Новая система охлаждения с водооборотным циклом является высокопроизводительной, гибкой и, что немаловажно, универсальной, так как может адаптироваться под производство любой продукции, где требуется эффективное охлаждение материала и технологического оборудования. В основу АСУ положены приборы ОВЕН.

На Артемовском заводе по обработке цветных металлов (Украина) компанией «Донбасс-Автоматика» реализован проект по созданию системы сбора и регистрации данных на печи светлого отжига «EBNER» на базе модулей ввода/вывода ОВЕН МВ110.

Электрические печи сопротивления (камерные, шахтные, колпаковые и др.) широко применяются для термообработки изделий в различных отраслях российской промышленности: в металлургии, энергетическом машиностроении, металлообработке, керамическом и стекольном производстве. Использование автоматизированных систем управления при термической обработке повышает качество продукции и облегчает труд обслуживающего персонала.

В условиях реконструкции основного производства на Подольском заводе цветных металлов появилась возможность модернизации одного из технологических узлов процесса хлоридовозгонки. Специалисты завода были заинтересованы в автоматизации в первую очередь системы подачи и регулирования давления хлора, так как стабильность работы этого узла обеспечивает стабильность протекания химических реакций, а также современный уровень безопасности производства.

ООО «Жестянобаночная Мануфактура» производит жестяные банки для пищевой промышленности. На заводе установлено несколько металлообрабатывающих станков и линия по производству жестяных банок.

Терморегулятор ОВЕН ТРМ501 успешно применяется в установке ультразвуковой очистки проволоки из черных и цветных металлов, которую разработала компания «Александра-Плюс». Эта многонитевая установка способна очищать одновременно до 125 нитей проволоки от различных загрязнений и может встраиваться в действующую линию волочения.

Автоматизированная система измерения твердости предназначена для измерения твердости по Бринеллю НВ 10/3000 поковок коленчатого вала с предварительной подготовкой площадки для измерения и последующей маркировкой в автоматическом режиме.

Яндекс.Метрика