датчики, контроллеры, измерители, регуляторы

 

 

Телефон: (3952) 68-55-99

68-11-22

 

 

Продажи: sales@siberien.ru

Бухгалтерия: buh@siberien.ru

 

 

 

 

 

664081, город Иркутск,

улица Красноказачья, дом 110

 

      
Главная Продукция О компании Доставка и оплата          

Применения    —    Тара и упаковка

Машиностроение и металлообработка
Деревообрабатывающая промышленность
Тара и упаковка
Химическая отрасль
Производство строительных материалов
Пищевая промышленность
ЖКХ
Металлургия
Сельское хозяйство
Электроэнергетика
Транспорт
Решения для автоматизации инженерных систем зданий
Медицина

Компания «УралАвтоматика» выполнила работы по автоматизации термопластавтомата ДЕЗ 130-125Ц1 (PI-130, Индия) в г. Ростове-на-Дону. В основу системы управления были положены приборы ОВЕН.

ЗАО НПИФ «Военные технологии» (г. Санкт-Петербург) разработало автоматизированную систему управления машиной флексографической печати с использованием программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110-60, модулей ввода/вывода ОВЕН Мх110 и панели оператора ОВЕН СП270.

Растительные масла Орловского завода завоевали широкую популярность, и спрос на них растет с каждым годом. Для удовлетворения быстро растущего спроса предприятию не хватало упаковочной тары. Тогда на предприятии «Орелрастмасло» решили создать линию по производству ПЭТ-бутылок с системой управления на основе контроллера ОВЕН ПЛК100.

Широкое распространение технологии термоформования для изготовления одноразовой тары и упаковки объясняется простотой изготовления, компактностью, относительной дешевизной используемого оборудования и технологической оснастки.

Предприятие «ПроПластик» (г. Серпухов Московской области) выпускает пакеты из полиэтиленовой пленки высокого и низкого давления толщиной от 20 до 100 микрон разной ширины. Для повышения ее качества была разработана и внедрена система контроля толщины рукавной пленки с использованием лазерного датчика и приборов ОВЕН.

Яндекс.Метрика